Какая вероятность беременности?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! У меня такой вопрос к вам, у нас с парнем был половой акт без презерватива, но он не кончил в меня. Было это 19 июня, а месячные начались 3 июня. Цикл у меня 26 дней где то, а овуляция примерно 12-14 июня. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-02 22:44
Здравствуйте. Прерванный половой акт не является методом контрацепции. Вероятность беременности низкая, но есть. Ждите или месячных или задержки и делай тест.
Юлия 2018-07-03 11:45
Спасибо за ответ)