Какая уменя болезнь и как отнеё избавиться

Спрашивает: борис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету никаких
Здравствуйте доктор у меня был недавно половой контакт спустя некоторое время почувствовал дискомфорт в области паха покраснела крайняя плоть и был зуд через день начилось небольшое жение. Загод это працедура проевляла себя три раза выделений некоких небыло. На данный момент головка стала сморщеной и сухой и крайняя плоть кожа сухая и сморщеной и небольшое шелушение. Заранее спосибо фото прилогаю
Теги: анальный секс фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 19:47
На фото нет проявлений кожных или венерических болезней.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.