Какая у меня группа крови?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотела без анализов узнать свою группу крови. У мамы 3- у отца 4+. Какая у меня должна быть группа крови при такой совместимости групп крови родителей? Может ли у меня быть четвертая отрицательная группа крови? За ранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-14 19:05
Здравствуйте,
без анализа определить нельзя, возможны несколько вариантов.