Какая у меня группа крови?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать свою группу крови. Мама 3- отец 4+. У какой группы крови большая вероятность, какую я заполучу. Может ли у меня быть четвертая отрицательная? Я читала, что если у матери положительный резус, а у ребенка отрицательная, то может возникнуть резус-конфликт. После рождения мне поставили 3+. Может это ошибка?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-16 10:24
Здравствуйте,
у Вас может быть группа грови 3+.
Платная консультация
Надежда 2017-01-16 11:49
Хотела бы уточнить. Какие группы крови будут у меня с вероятностью в процентах? Мама 3- отец 4+
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-16 12:44
Надежда, группа крови у Вас уже есть, а не "будет".
Если сомневаетесь, что Вам правильно определили, нужно пойти и проверить группу крови в центре переливания крови.

Или Вы не о себе спрашиваете, а какую-то задачку решаете?