Какая у меня дата родов?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне в этот четверг(04 февраля 2016 года) будет 9 недель, я не помню когда были последний раз месячные. Скажите пожалуйста какая примерная дата родов, если конечно можете?
И если можно еще один вопрос, какие витамины полезно принимать беременным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:40
Здравствуйте, более точно вам подскажет УЗИ. смотря какие витамины и в в какой срок беременности