Какая трава помогает забеременить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, с мужем планируем 2-го ребенка уже более года, последние 2 месяца, м приходят с задержкой в 2 недели. Врач назначила на 9дц узи(без патологий). Назначила дюфастон с 16-26дц по 1 таб-2 раза в день, без анализов на гормоны. Не хочется пить гормон, можно ли вместо дюфастона, пить боровую матку, красную щетку, спорыш или какую нибудь другую траву, чтобы помогла забеременить? И как правильно приготовить и дозировать траву? Благодарю.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-28 14:00
Для начала нужно понимать есть ли закладка антральных фолликулов, на какой день овуляция (можно делать тест, а можно фолликулометрии), затем сдать кровь на уровень гормонов 1 и 2 фазы, это хорошо делать парралельно с узи. И по итогам делаются назначения и трав в том числе. Нам нужно понимать какая зона "страдает"