Какая то тяжесть в матке

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не было полового контакта. Замечаю, что после месячных бывает тяжесть и небольшая боль, как перед месячными. И после мастурбации тоже небольшая тяжесть в матке. Через день проходит. Сдавала мазок, сказали все нормально. Такая тяжесть может быть признаком чего то серьезного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-28 08:51
Здравствуйте. А узи последний раз когда делали? На осмотре все нормально?
лена 2017-11-28 09:55
УЗИ не делала вообще никогда. Осмотр был только пощупали, спросили больно или нет, зеркалом не стали осматривать, т. к. еще девственница.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-28 21:44
Есть вероятность, что это у вас происходит овуляция.