Какая та болячка во рту что это может быть?

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Лаб аг
Здравствуйте, что у меня во рту какая та болячка уже 2 недели, что это может быть не болит, но всегда ее чувствую! Заранее вам спасибо за ответ! Какая та болячка во рту что это может быть, скажите пожалуйста!?
Теги: белая болячка во рту у взрослого
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-01 11:22
Здравствуйте!
Объективно либо травма слизистой, либо закупоренный проток поднижнечелюстной слюнной железы.