Какая нужна гимнастика

Спрашивает: Любовь Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая нужна гимнастика при заболевании позвоночника (склероз замыкательных тел позвоночника). к тому же ещё протрузии и остеохондроз. Вот сейчас всё рекламируют. Незнаю как они называются (типо лыжных палок). Ходьба с ними или всё это только реклама? Вообще я поняла. Что нужен бассейн. Но у нас это очень дорогое для пенсионеров удовольствие. Посоветуйте что нибудь. Заранее вам спасибо! Жду ответа.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-03 19:59
Дорогая Любовь Юрьевна. Об этом не расскажешь - нужно показывать. Про палки - реально помогает для грудного отдела. Если у Вас есть скайп (а он дает возможность делать видеотрансляцию) можно обсудить дистанционное занятие с грамотным инструктором, могу поспособствовать, но вряд ли это будет бесплатно. Уточню, какая сумма устроит специалиста. Пока напишите, есть ли у вас скайп