Какая норма лейкоцитов, сои гемоглобин у ребёнка 1.8?

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдали кровь на общим анализ лейкоциты 8.5, сои 2, гемоглобин 95 какая норма, хорошие ли анализы? По каким причинам если? Нам 1/8
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-09 21:25
Добрый день. Эти результаты указывают на анемию - очень низкий гемоглобин. Необходима очная консультация педиатра и прием препаратов железа. Всего доброго.