Какая может быть причина высокой температуры длительное время

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку сделали операцию по удалению аппендицита. Держится вот уже месяц высокая температура до 39. Анализы хорошие, иммуннограма тоже и узи и рентген в норме. При осмотре ребёнка, тоже нет болевых ощущений. Лежим в больнице, обследуют, но ничего пока не обнаружено. В чем может быть причина?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-25 08:13
Сказать сложно, может лимфома или абсцесс сформируется.