Какая может быть причина понижение ОЖСС?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер, у меня понижена общая железосвязывающая способность (33.10), но Железо сывороточное в норме (23.50), какая может быть причина понижение ОЖСС? Как повысить ОЖСС. Может ли это стать причиной выкидыша на раннем сроке беременности? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 18:23
Здравствуйте, когда была дата последней менструации? Когда был самопроизвольный аборт?