Какая может быть причина? Напишите пожалуйста. Спасибо!

Спрашивает: наталья ермолюк
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Херсонская область
Здравствуйте, у меня в этом месяце уже 3 раз идут месячные, первый раз 5 дней были все как всегда, второй раз 3 дня а 3 раз 5 дней вновь как всегда. Мне 31 год имею 3 деток, ничего не беспокоит, недавно проверялась все хорошо. Что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-27 10:49
Добрый день, Наталья.
Если вы совсем недавно были у гинеколога, вам делали УЗИ и ничего страшного не было обнаружено, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.