Какая инфекция могла вызвать высыпание? Времени ждать нет

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не знаю что делать. Появились после бани прыщи, лопнули на след день. Был не защищенный секс. Неделю назад сдавал кровь, анализ ничего не показал. Лимфы в норме. Ни каких выделений и не приятного запаха нет. Появилось все в воскресение, в понедельник как на фото. За ранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-26 22:31
Здравствуйте, высыпания болезненны? Было гнойное содержимое?
Роман 2016-04-28 12:45
Нет не болезненны. Была прозрачная жидкость с кровью, а один на ноге белый
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-28 18:11
У вас фолликулит, гентамициновая мазь 2 раза в день в течение 7 дней.