Какая динамика моего заболевания?

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора!
1. Сделайте пожалуйста сравнение результатов по приложенным ниже сканам за 2013, 2015 и 2018 годы.
В 2018г я пришёл курс иглоукалывания и после этого сделал моё последнее исследование.
2. Есть ли положительная динамика и если есть то на сколько %?
3. Стоит ли продолжать иглоукалывание?
У меня после курса иглоукалывания практически исчез громкий шум в ушах, остались слабые шумы только на ночь. До этого у меня с 2013г. постоянно был очень громкий шум в обеих ушах.
Спасибо за возможность консультации!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-14 16:25
Здравствуйте, Али.

Во всех заключениях Вашей допплерографии написано одно и тоже, стеноз. (сужение) левой позвоночной артерии меньше 50% а на сколько меньше, и стало-ли больше не указано, точного размера в в % нет. Если есть улучшение, значит увеличивается кровоток и Вам стало лучше. Если помогает Вам иглоукалывание, то продолжайте лечение курсами.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Али 2018-04-15 06:11
Большое спасибо за ответ! Буду продолжать лечение)