Какая болезнь может быть? Или может беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 16 дней, на 17 день был половой акт, вскоре я обнаружила кровянистые выделения, не такие обильные как месячные, но длятся они уже второй день что это может быть? Дополню что были такие симптомы как покалыванте матки, рвота по утрам, стрелядо в ухе, ещё было состояние что я простыла, но через день это чувство прошло, ужасно отекали пальцы рук и сонливость. Половые акты обычно прерваные. Может ли у меня быть какая нибудь болезнь? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 15:46
Добрый день.
Да, такое возможно при патологии придатков, нарушении менструального цикла.
В первую очередь сделайте УЗИ.