Какая болезнь?

Спрашивает: Ання
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: До этого приступа я всегда страдала головными болями (давление) помогает мне Цитрамон, плохим сном, но когда я стала восстанавливать режим сна стало по утрам болеть виски и потом случился этот приступ головокружения, еще до этого тоже были проблемы с дыханием (щитовидка) и сердце болело пару секунд не могла вдохнуть пока не кончится, но это меня раньше не беспокоило, тоже проходила врачей, но они скажем так это сделали на *и так сойдет*. Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь
Здравствуйте, скажите примерно, что у меня, сейчас прохожу врачей, но пока долго ждать до мая, был приступ месяц назад, закружилась голова и все покосилось, уши зашипели, затошнило, зрение ухудшилось и глаза заболели было три раза за вечер, из этих симпотом осталось тошнота и постоянный шум в ушах, а именно шипение, в глазах мушки, постоянно тоже пульсирует все тело, а особенно голова и особенно в висках, затылке и на лбу, в затылке как будто тоже шипит, и от этого пульсирования кажется, что вот вот потеряю сознание, паника происходит каждый день и особенно под вечер, в глазах еще постоянно как будто выключается свет, колит в сердце немного ниже груди, не хватает воздуха, как будто ком в горле, постоянные газы и отрыжки, все вены особенно на голове постоянно без прекращения пульсируют, постоянно тоже кидает в жар.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-22 11:27
Вы описали жалобы как минимум пяти болезней без осмотра тут никак.