Какая болезнь?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, четверо суток назад была незащищенная половая связь. Сегодня весь день температура 38-39 градусов и резкая боль при мочеиспускании, при этом тошноты, кашля, насморка и других простудных признаков нет. Что это может быть такоэ?. Спасибо за ответ.!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-20 20:49
Здравствуйте, может быть цистит или уретрит. Вам нужно сдать общий анализ мочи и обзорный мазок из уретры и цервикального канала.