Какая беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
месячные наступили 16-17 сентября, цикл 28 дней +-2 дня. 16 октября начались скудные корич. Выделения, 17 октября сделала тест на беременность положительный, 19 октября сделала хгч - 194,2. по узи плодного яйца в матке не видят, желтое тело 19 мм, эндометрий 17, матка шаровидной формы, труба справа расширена до 4 мм. Грудь продолжает болеть, начала болеть 4 октября, когда была овуляция не знаю, ПА были 29 сент, 1 и 2 окт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ еще раз. По динамике можно будет о чем-то говорить