Какая астма

Спрашивает: Андрей Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, результат IgE 934,64 ME/ мл реф. Значения 1,31 - 165,3 какой у меня точный диагноз. Ранее прошел аллерголога и консультацию пульмонолога поставили диагноз алергическая астма легкого течения, а знакомый доктор сказал, что это средней тяжести и могут поставить ограниченно годен, чтобы уволиться из армии по болезни
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-10-27 12:22
Здравствуйте, Андрей Сергеевич! Для уточнения диагноза знать только ИГЕ мало. Да, он завышен в 6 раз, но какое лечение Вы получаете? Сколько приступов днем и ночью? Результаты спирографии? Курение вредные условия труда, курение и причина аллергии по Вашему мнению? Комиссовать могут на основании стационарного лечения по направлению военкомата или в госпитале.