Какай врач нужен

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сильные боли в кресцово поясни ной части позвоночника, боли начались с первой беременностью в 2016 году, но врачи успокаивали, говоря что это из-за беременности. После родов боли были переодические, то есть то их нет, потом опять сильная боль появилась в 2017 году со второй беременность, в 2018 году после родов прошло 6 месяцев, и меня скрутило на неделю дикой болью, поехала на МРТ и с результатами к невролог, она прописала уколы Алфлутроп, проколола уже 20 из 30, они совсем не помогают, к нейрохирургу попаду только в конце января, как мне быть боль не выносимая и при ходьбе, и при сидячем положении, наклоняться совсем не могу, лёжа поворачиваться тоже больно! Лёгкое неумение в левой ноге до колена
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-03 14:11
Здравствуйте. По описанию снимков, необходима консультация нейрохирурга для решения вопроса о хирургическом лечении. Для купирования болей, обратитесь к неврологу или другому специалисту (который владеет методикой блокад) для проведения медикаментозной блокады.