Какает желтой водичкой при ветрянки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка желтый водяной стул! Он болеет ветрянкой! Температура сначала была первые три дня! Сейчас температуры нету! Но при этом очень плохо есть, можно сказать совсем не ест! По ночам очень плохо спит! Подскажите что делать!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-05 14:32
Добрый день.
Такая реакция может быть при инфекционном заболевании (ветряной оспе). Можно давать ребенку Смекту или Энтеросгель в возрастной дозировке.
Если состояние ухудшается, то необходим осмотр врача.
Всего доброго.