Какает водичкой и зернистыми какашками

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: Органическое поражение мозга.
Здравствуйте. Дочери 4,5 месяца. Родились доношенными, но роды были затяжные ребенок сильно пострадал, долгое время антибиотики. В итоге мы на ИВ. Дочь сама не какает, только при помощи ватной палочки и стул не всегда, но часто жидкий, даже сказала бы водичкой с зернистыми какашками, при этом очень часто пукает, и когда какает водичка эта пузырится) принимали бифидум и лактобактерин. Линекс помогал, но тоже не всегда. При этом дочь плохо спити капризничает, успокаивается более или менее когда покакает. Спасибо большое за внимание.
Теги: ребенок какает зернисто
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-26 15:31
Альбина! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая флора есть в кишечнике. Давайте укропную водичку. При получении результатов с педиатром подберете лечение.