Какает мягко колбаской ну с кровиными вадиленими

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1месец
Хронические заболевания: Нету заболеваний
Здравствуйте, что можно сделать? Еслив ребенок какает колбасками мягками светло ну с кровью? Что это такое? До этого мы не могли ходить. Были затруднение. А сечас начелось сегодьне такое. Кармлю смесь нан и иногда подкармливаю молоком чередую молоко кипичю и разбавляю водой когда кипечю
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-26 15:52
Добрый день.
Детям в таком возрасте нельзя давать молоко, даже разбавленное.
Вам необходимо полностью перейти на смесь. Если в течение недели стул не наладится, тогда необходимо сделать копрограмму (анализ кала) и обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.