Как жить с этим

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, шум в ушах. Диагноз атеросколлероз. Но я в этом не уверен. Живу полной жизнью но в тишине звон в ушах сводит с ума. Потливость раздрожает . Полноценная физическая нагрузка по ряду причин не возможна. Вес 100. рост 176. храплю хуже трактора. Т Эпно жуткие. Давление 130/100 --110. врачи разводят руками я готовлюсь к смерти во сне. Есть ли выход.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На основании чего поставлен диагноз атеросклероз? Вам делали УЗИ сосудов шеи? Были у Лор-врача?