Как жить при краурозе?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия на быт. Пыль, меха, шерсть, плесень, холод, жаркую погоду
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, не нахожу себе места. У меня обнаружили крауроз год назад. Изначально был зуд, пользовалась овестином, доктор прописал, зуда не стало. Месяцев 9 меня ничего не беспокоило, не была ни зуда вообще ничего. Сходила недавно в солярий и начались резкие изменения, пошла атрофия мал. П. губ, только одна сторона, анализы хорошие. Пошла к онкогинекологу, он сказал, что ничего делать не надо, уже ничего не поможет, правильное питание, качественное нижнее белье и все. Но я не могу успокоится, меня все это очень тревожит. У меня 2 деток, муж. Страшно даже подумать, уволилась с работы, ничего не хочется. Нашла нового доктора, онкогинеколог, записалась, но приём только через месяц. Сейчас сдаю анализы все, хочу проверить весь организм, понимаю, что пошёл сбой в нем. Верю, что реально как то приостановить, но незнаю с чего начать. Подскажите пожалуйста, почему есть атрофия и нет зуда? Можна ли заниматься танцами, это моё все? В ожидании ответа. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:51
Здравствуйте. Занимайтесь танцами, это не влияет. А вот солярий нельзя. Как и солнечные лучи в период активности. Идти процесс может по-разному. Не всегда есть зуд