Как жить без миндалин и аденоидов?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр гастрит и пиелонефрит
Здравствуйте, мне произведено удаление миндалин, аденоидов нет давно, как с этим жить полноценной жизнью? Уже переболела трахеобронхитом, я два месяца в нервном напряжении, что мне делать? Ещё стало трудно говорить, дискомфорт во рту, уже пошёл третий месяц после операции
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

На фото абсолютно ничего не видно, а вот жить долго и счастливо.
Во первых перестать нервничать, во вторых попринимайте фенибут по 1 таб 2 раза в день, в третих начните закаляться, есть мороженное и пить прохладные напитки, тогда слизистая адоптируется к холоду и вы не будите болеть от каждого сквозняка.