Как защиться от болезней при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, нахожусь на 15 неделе беременности. У меня такой вопрос, с мужем сейчас живём у родственников, по необходимости и съехать пока не можем. Здесь живёт двоюродная сестра со своим парнем тоже, они оба учатся в медицинском. У них сейчас интернатура, сестра проходит сейчас практику в тубдиспансере, а её парень постоянно в доме носит те же тапочки, что и в больнице. Ругаться и говорить бесполезно, то ли молодежь такая обнаглевшая, то ли тупые как пробки.
Подскажите, могут ли они притащить таким образом болезни? Как мне себя обезопасить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-05 21:54
Здравствуйте.
Вероятность этого крайне мала. А Вам может только помочь изоляция от опасных контактов. Других вариантов нет.
Всего доброго.