Как защитить желудок и кишечник от антибиотика

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, врач гинеколог выписала антибиотик юнидокс салютаб и свечи тержанин на 6 дне 2 раза в день, но не поинтересовавшись что у меня поверхностный гастрит и показатели биохимии крови все в норма кроме алт 42, чем можно защитить желудок от антибиотика и печень?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-21 17:19
Здравствуйте.
Диета, прием омеза по 1 два раза в день и бактисубтил или линекс согласно инструкции.
Всего доброго.