Как защитить своё зрение?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я устроилась на работу где нужно целый день сидеть за компьютером. Зрение у меня отличное, но боюсь со временем оно испортится сидя столько за компьютером. Можно ли с моим хорошим зрением носить очки когда сидишь за компьютером? От этого хуже не станет ведь? Боюсь за своё зрение. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-24 13:21
Добрый день! Очки для компьютера и обязательно слезозаменитель, а так же соблюдать режим работы за компьтером, не более 45 минут и затем пауза