Как защитить кишечник

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю юнидокс солютаб и дозалик. Подскажите как можно защитить кишечник, чтобы избежать обострение язвенного колита от воздействия антибиотиков, чтобы не было обострения? Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-18 05:41
Здравствуйте! Возможно принимать энтерол по 1 капс 3 р в день за 1 час до еды на 10 дней, фосфалюгель по 1 пак 2 р в день через 1 час после завтрака и ужина на 10 дней.