Как залечить кожу от прыщей

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, до унивирситета осталось 2 дня, на лице выскачили прыщи я их выдавил, сейчас всё лицо крассное как помидор и сочиться кровь с прыщей. Чем можно залечить лицо бесследно за 2 дня? В бюджете 1000 рублей на лекарства, если за 2 невозможно то хотя бы за неделю.
Спасибо большое за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-30 19:04
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото высыпаний для уточнения диагноза и выработки тактики ведения