Как задержать месячные на несколько дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошу Вас помогите в моём вопросе как отсрочить месячные на пять дней. Мы с мужем едим в свадебное путешествие на море и период цикла приходится как раз на день нашей свадьбы и путешествия. Много слышала об отсрочке, но ни когда не пользовалась. Просто не бы было обходимости. А вот сейчас муж решил сделать мне подарок в виде путешествия и получается такой комфуз. Жду очень вашего совета. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 22:57
Здравствуйте. Не занимайтесь ерундой и экспериментами. Все эти вещи - ненадежны. Что надежно - это начать прием ОК с первого дня цикла. Вероятнее всего, месячные прекратятся сразу
Платная консультация
Татьяна 2018-05-27 19:29
Спасибо большое за совет!