Как забеременнеть при поликистозе яичников

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Постоянно цикл не регулярный, принимала диане 35 и ярина
Здравствуйте, после курса гормональных по поводу поликистоза яичников, принимала год диане 35 цикл не восстановился, месячные не идут, тесты на беременность и овуляцию отрицательные, очень хочу забеременнеть, как быть, слышала делают оперативное вмешательство, но боюсь, есть вероятность забеременнеть самой? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 23:10
Здравствуйте. Если уже так давно не получается и медикаментозная терапия без эффекта - не тяните. Соглашайтесь на операцию