Когда и как заниматься сексом чтобы забеременеть?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите как, когда заниматься сексом чтобы забеременеть? У мужа плохая спермограмма, никак не доедет к доктору, нужно ездить 100 км. Каждый день,. А время идет... Подскажите хоть что-нибудь...
Теги: спермограмма, хочу ребенка, как забеременеть, если у мужа хорошая спермограмма можно ли каждый день секс, можно ли забеременеть занимаясь каждый день сексом, можно ли заниматься сексом каждый день чтобы забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-30 21:23
Здравствуйте! Необходим анализ мужа (спермограмма), чтобы судить о вероятности беременности.