Как забеременеть после ок

Спрашивает: 77Алена77
Пол: Женский
Возраст: 1919 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я пила таблетки противозачаточные (линдинет 20) 3 месяца, начиная с начала января и вот 23 марта закончила пить третью пачку. Пришли месячные с 26 марта по 29 марта. Мы с мужем планируем ребенка.2 апреля был незащищенный половой акт, муж кончил в меня. Смогу ли я забеременеть? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 13:07
Здравствуйте! Угадать не получится. Суть Вашего вопроса можно ли забеременеть после отмены ОК? Да, можно. И происходит это обычно в первые 2-3 цикла после отмены ОК