Как забеременеть одной трубой

Спрашивает: Мврианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста как сделать чтобы забеременеть одной трубой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 11:28
Здравствуйте! Абстрактная информация ни о чем, по которой никто Вам ничего не скажет. Не отнимайте наше время. Если хотите получить адекватную консультацию, то описывайте всю ситуацию. А то сейчас Ваш вопрос звучит из области "как сделать так, чтобы слон полетел".
Платная консультация
Мврианна 2015-07-27 13:47
Здравствуйте меня попросила написать моя подруга, у неё была внутренное кровотичение но врачи не могли понять от чего, после того как разрезали весь жывот увидели что труба лопнула и удалили, ей сказали что в тубе была киста во и лопнула, скажыте пожалуйста может ли образоваться киста в трубе? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:37
Здравствуйте! Кисты в трубе не образовываются. Это мог быть гематосальпинкс (кровь в трубе-часто на фоне внематочной), кисты бывают в яичниках