Как забеременеть

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки. (планируем беременность) цикл не постоянный 26-31день. Врач говорит, что лучше эрозию лечить после родов. Мы с мужем 4месяц пытаемся и ничего не получается. Как мне забеременеть? Последние па были 7,12,13 апреля. 25 должны быть месячные, сейчас болит низ живота и набухает грудь. Может ли это значит, что я беременна? Спасибо. Очень надеюсь на ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:17
Здравствуйте! Ваша проблема в том, что Вы хотите все и сразу. Здоровые пары беременеют в течении года регулярных ПА. А у Вас всего 4 месяца попыток. Не паникуйте. И к слову, цикл 26-31 день - регулярный