Как забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Мне 39 лет. Беременности и абортов не было. Планирую беременность 3 мес. Ничего не получается. Цикл регулярный 27д. , 5 дн. Мужу 34 г. Год назад мне удалили миому, анализы все в норме, трубы проходимы. Может быть что то попить для стимуляции? Слышала про флиевую кислоту. Возможно ли 39-40 лет зачатие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:13
Здравствуйте! Во-первых, Вы не обследованы на УЗИ, как я понимаю, неясно, что с фолликулами, есть ли своя овуляция. Во-вторых, не сданы анализы на гормоны. Да и вообще паниковать можно через 1 год регулярных попыток