Как забеременеть

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне можно забеременеть (что для этого сделать), мой молодой человек постоянно кончает мне на тело так как не хочет ребенка так как у него с женой уже есть ребенок, зато я очень хочу от него. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 17:20
Здравствуйте, вы должны принять обоюдное решение, но вам решать. В любом случае сперматозоиды должны попасть во влагалище.
Платная консультация
катя 2016-02-05 23:54
Как это сделать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-06 09:42
Прошу пощения - у вас больше психологическая проблема , а не профильная. Я вам уже ответил