Как забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Живем с мужем полтора года, год пытаемся забеременеть, не получается. У меня нерегулярный цикл, было выскабливание полипа. Может я рано начинаю паниковать, или может мы что-то не так делаем. Подскажите, на сколько частыми должны быть половые акты, или может еще есть какие-то нюансы при планировании беременности?! Может есть какие-то лекарства на травах, чтобы попить для более точного результата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:30
Здравствуйте! Вы сейчас обследованы? УЗИ в норме? Когда удаляли полип? Что по анализам на гормоны?