Как забеременеть?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Здорова. Жалоб нет.
Здравствуйте, лет пять назад был аборт. После которого год небыло месячных. Врачь сказал что могло начаться бесплодие. Пролечилась. Теперь месячные есть. Но как забеременеть? Недавно вышла за муж. Хотим ребенка. Беременость нет пока. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:33
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля