Как я мог заразиться

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень не простая ситуация, неделю назад начались симптомы на венерическое заболевание, сразу же обратился к врачу, сдал анализы и у меня выявили гонорею. Все это я рассказал своей девушке с которой два месяца отношений. Ее анализы не выявили ничего, только какое то воспаление. А я не занимался сексом больше ни с кем, причем до нее 4месяца. Как это могло произойти и вообще такое бывает? Помогите мне с этим решение.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-12 22:06
Здравствуйте, Дмитрий
Значит у неё хроническая форма гонореи и нужно сдавать бактериальный посев на гонорею после провокации Пирогеналом
И обязательно лечиться вместе
Всего хорошего Вам