Как взаимосвязан диагноз порок сердца и дефекты на лице?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Вопрос в том, что ребенок родился с пороком сердца и какой то непонятной бороздкой из мелких прыщичков но носу. Диагноз в три года ему сняли, а вот про прыщички эти неизвестные тут одна врач обмолвилась, что это как раз из за порока. Не понимаю, как взаимосвязаны порок сердца и переносица?!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Если диагноз сняли (т. е. порока сердца нет), но состояние кожи никак не связано с сердцем.