Как вызвать раньше месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, cкажите пожалуйста! Возможно ли безопасно вызывать наступление месячных раньше буквально на 2-4 дня! Очень очеень надо! Выпадает на важное мероприятие, прямо очень очень надо! К сожалению пока не живу половой жизнью, не принимаю противозачаточные!
или прошу подсказать, есть ли способ купаться при месячных и можно ли пользоваться тампоном (идиотский наверное вопрос конечно нельзя блин), если не живу половой жизнью! Мб есть хоть какой то способ безопасно купаться в этом случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:19
Здравствуйте. К сожалению, такого способа нет.