Как вызвать месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скоро Новый Год. У меня месячные выпадают на 31.12-.01.01. Как то можно их вызвать раньше, что бы не портить себе праздник. (последние месячные были 04.12 и были 6 дней) Можно что-то сделать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 18:54
Добрый день. Екатерина.
Их можно отсрочить, если вы принимаете ОК. Если не принимаете, то не рекомендовал бы вам заниматься этим. Такие вмешательства в организм чреваты серьезными нарушениями менструального цикла.