Как вызвать месячные?

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день. Мне 35 лет имею двоих детей, Посоветуйте, пожалуйста, как безопасно вызвать месячные? Через неделю очень важное событие, должно было быть все нормально. Не беременна. Есть медакементозное или народные средства? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 19:12
Добрый день, Марина.

Травами не вызываются месячные, для этого необходима гормональная терапия. Но в домашних условиях, без консультации гинеколога, это делать нельзя. Если у вас задержка рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу для назначения лечения.