Как выздороветь?

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, по весне при прохождение 16 км начинались судороги в правой ноге больно было сидеть -боли в копчике и прямой кишке к лету дошло что не мог пройти с ведром и 200 метров отказывала и немела нога. По ночам были боли как паяльник в копчике Прошел уролога 3 проктологов терапевта онколога хирурга после того как невропатолог сказала что это не ее. После 5 месяцев гулянья по врачам отправили на томографию. После этого невропатолог всплакнула и посоветовала смириться и пить обезболивающие. Махнул на нее стал заниматься гимнастикой направление на подвижность и вытяжку позвонка болезнь подхватил бездельем зимой за компом ПОДСКАЖИТЕ КАК ДО ВЕСНЫ ВЫЗДОРОВЕТЬ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-22 12:54
Меня бы очень заинтересовало состояние кровообращения в ногах