Как выйти замуж за любимого футболиста?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Доброй ночи! Я очень люблю футболистов. К сожалению произошла очень неприятнейшая ситуация - драка с футболистами. Я рыдаю целыми днями, потому что я очень влюблена в Кокорина. Он связался с тварью - Мамаевым, из-за которого у него одни неприятности. Он очень хороший, брат у него мразь. Я хочу быть женой Кокорина, родить ему деток и жить в любви и согласии. Футболисты самые лучшие. Я москвичка, но болею всей душой и телом за "Зенит". Мне очень хочется, чтобы Мамаева наказали по всей строгости, а Кокорюшку отпустили. Для меня это жуткое горе. КОКОРИН НЕ ВИНОВАТ! Многим очень его жалко! Я очень переживаю за него. Я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.
Я в школе познакомилась с парнем, который играл ФК "Чертаново". Мы с ним встречались, он так красиво за мной ухаживал. Он мне сделал предложение стать его женой. Мне в 9 классе пришлось перейти в другую школу и 3 года мы были вместе. Он был вместе со мной на выпускном.
Как мне выйти поскорее замуж за Кокорина? Он мой любимый футболист!
Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-11 18:05
Здравствуйте, Юлия!
Вначале надо познакомится с тем, кто нравится, пообщаться. Вы лично знакомы с Кокориным?