Как выйти замуж

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже на протяжении 4 лет встречаюсь с парнем из армии его ждала, а предложения так и не получила. Много раз поднимали вопрос, отвечает, что пока рано, вместе мы жить не можем так как его и моя мама снимают квартиры и снимать ещё одну дороговато. В последнее время мне кажется, что его даже бесит, когда заходят такие разговоры. Ссылается на многое: на жильё, деньги, то что он его не может обеспечить семью, а ждать у моря погоды. Мало ли что до 25 случится. Подскажите как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-06-28 10:27
Если у людей взаимные чувства - не следует чего-то ждать, задавать вопросы - Как выйти замуж. Все происходит само собой. Если же существуют проблемы в замужестве, возможно вы просто не подходите друг дружке. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)